Nick Jr.

Nick Jr.

Кнопка №602
Для дошкольного возраста. Вместе с героями шоу «Щенячий патруль», «Вспыш и чудо‑машинки», «Шиммер и Шайн», «Нелла, отважная принцесса» и «Даша‑путешественница» дети в игровой форме учатся основам математики, логики и иностранных языков. У них развивается внимательность и фантазия.
Канал входит в пакеты:
Сб, 30
Вчера
Сегодня
Завтра
Ср, 03
Чт, 04
Пт, 05
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Свинка Пеппа [0+]
Топ, Хлоп, Танцы! [6+]
Подсказки Бульки для всех [6+]
Щенячий патруль [0+]
Щенячий патруль [0+]
Щенячий патруль [0+]
Шиммер и Шайн [0+]
Отважные птенцы [6+]
Вспыш и чудо-машинки [0+]
Вспыш и чудо-машинки [0+]
Расти-механик [0+]
Расти-механик [0+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
04:10
Эбби Хэтчер [0+]
04:35
Кафе Баттербин [0+]
04:55
Гуппи и пузырики [0+]
05:15
Свинка Пеппа [0+]
05:20
Свинка Пеппа [0+]
05:25
Свинка Пеппа [0+]
05:30
Свинка Пеппа [0+]
05:35
Подсказки Бульки для всех [6+]
06:00
Вспыш и чудо-машинки [0+]
06:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
06:45
Щенячий патруль [0+]
07:00
Щенячий патруль [0+]
07:10
Щенячий патруль [0+]
07:35
Отважные птенцы [0+]
08:00
Отважные птенцы [0+]
08:20
Свинка Пеппа [0+]
08:25
Макс и Руби [0+]
08:45
Гуппи и пузырики [0+]
09:10
Эбби Хэтчер [0+]
09:20
Кафе Баттербин [0+]
09:45
Подсказки Бульки для всех [6+]
10:05
Отважные птенцы [0+]
10:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
10:45
Расти-механик [0+]
11:10
Щенячий патруль [0+]
11:35
Щенячий патруль [0+]
12:00
Свинка Пеппа [0+]
12:05
Свинка Пеппа [0+]
12:10
Свинка Пеппа [0+]
12:15
Свинка Пеппа [0+]
12:20
Свинка Пеппа [0+]
12:25
Топ, Хлоп, Танцы! [6+]
12:30
Подсказки Бульки для всех [6+]
12:55
Щенячий патруль [0+]
13:20
Щенячий патруль [0+]
13:40
Щенячий патруль [0+]
14:00
Шиммер и Шайн [0+]
14:25
Отважные птенцы [0+]
14:45
Вспыш и чудо-машинки [0+]
15:10
Вспыш и чудо-машинки [0+]
15:30
Расти-механик [0+]
15:55
Расти-механик [0+]
16:10
Эбби Хэтчер [0+]
16:35
Кафе Баттербин [0+]
16:55
Гуппи и пузырики [0+]
17:15
Свинка Пеппа [0+]
17:20
Свинка Пеппа [0+]
17:25
Свинка Пеппа [0+]
17:30
Свинка Пеппа [0+]
17:35
Подсказки Бульки для всех [6+]
18:00
Вспыш и чудо-машинки [0+]
18:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
18:50
Щенячий патруль [0+]
19:00
Щенячий патруль [0+]
19:10
Щенячий патруль [0+]
19:35
Отважные птенцы [0+]
20:00
Отважные птенцы [0+]
20:20
Свинка Пеппа [0+]
20:25
Макс и Руби [0+]
20:45
Гуппи и пузырики [0+]
21:10
Эбби Хэтчер [0+]
21:20
Кафе Баттербин [0+]
21:45
Подсказки Бульки для всех [6+]
22:05
Отважные птенцы [0+]
22:25
Вспыш и чудо-машинки [0+]
22:45
Расти-механик [6+]
23:00
Расти-механик [0+]
23:15
Щенячий патруль [0+]
23:35
Щенячий патруль [0+]