Подключение:
+7 (39543) 58-000Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Бокс ТВ

Бокс ТВ

Кнопка №514
Трансляция 90% мировых топ-боксерских поединков. Интервью спортсменов и тренеров, эксклюзивные бои, свежие новости и события профессионального бокса.
Канал входит в пакеты:
Вт, 20
Вчера
Сегодня
Завтра
Сб, 24
Вс, 25
Пн, 26
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Зоравор Петросян (Украина) [16+]
Фитнес для всех [16+]
Оганес Устян (Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) [16+]
Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина) [16+]
Пятёрка Лучших [16+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
02:15
Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия) [16+]
Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия) [16+]
02:45
Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) [16+]
Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) [16+]
03:00
Разделочная доска [16+]
Разделочная доска [16+]
03:15
Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия) [16+]
Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия) [16+]
03:45
Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия). Бой в полулёгком весе (до 65,8 кг) [16+]
Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия). Бой в полулёгком весе (до 65,8 кг) [16+]
04:00
Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) [16+]
07:00
Мой дом! [16+]
07:20
Карен Аветисян (Россия) - Александр Елизаров (Россия) [16+]
08:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
08:20
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Зоравор Петросян (Украина) [16+]
09:00
Фитнес для всех [16+]
09:15
Оганес Устян (Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) [16+]
09:45
Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина) [16+]
10:00
Пятёрка Лучших [16+]
10:15
Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия) [16+]
10:45
Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) [16+]
11:00
Разделочная доска [16+]
11:15
Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия) [16+]
11:45
Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия). Бой в полулёгком весе (до 65,8 кг) [16+]
12:00
Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) [16+]
15:00
Мой дом! [16+]
15:20
Карен Аветисян (Россия) - Александр Елизаров (Россия) [16+]
16:00
Единоборства с Татьяной Кузнецовой [16+]
16:20
Равшанбек Умурзаков (Узбекистан) - Зоравор Петросян (Украина) [16+]
17:00
Фитнес для всех [16+]
17:15
Оганес Устян (Россия) - Аркадий Арутюнян (Армения) [16+]
17:45
Асрор Вохидов (Таджикистан) - Данило Савченко (Украина) [16+]
18:00
Пятёрка Лучших [16+]
18:15
Асрор Вохидов (Таджикистан) - Андрей Федорцов (Россия) [16+]
18:45
Марк Урванов (Россия) - Пфаризо Нелувхулани (ЮАР) [16+]
19:00
Разделочная доска [16+]
19:15
Василий Войцеховский (Россия) - Владимир Котляров (Россия) [16+]
19:45
Владислав Парубченко (Украина) - Алексей Ганненко (Россия). Бой в полулёгком весе (до 65,8 кг) [16+]
20:00
Кубок чемпионов по спортивной борьбе (борьба и грэпплинг). Краснодар (Россия) [16+]
23:00
Один на один [16+]
23:40
Евгений Ляшков (Россия) - Армен Арутюнов (Россия) [16+]